Здравствуйте, хочу узнать свое ближайшее... - вопрос №884899

Здравствуйте, хочу узнать свое ближайшее будущее на месяц где-то, сейчас у меня проблемы, решу я их, кто поможет? Личная жизнь изменится? Как привлечь удачу? Наталия, 4.3.1994, в 15.43, Моршанск(Тамбовская обл.) мой парень Владислав 21.01.1994 в 23.03 Моршанск.

Ответы

Добрый вечер Наталия! Все у вас будет хорошо, не стоит накручивать себя!

Натали