подходящий день для свадьбы - вопрос №88493

Здравстуйте! Описываю свой вопрос более подробно! Мы с мужем хотим сыграть свадьбу и зарегестрировать наш брак 14 сентября 2011 г. (это будет среда, но в загсе можно регестрировать брак в любой день, просто это будет не торжественно) 14 сентября выбрала потому что это будет 17 лунный день, благоприятный для брака (очень хочу в 17 лунный день!!!), но в этот деньлуна будет в овне, а я слышала что для заключения брака овны, девы и скорпион не благоприятны или это не правда???? Меня зовут Александра родилась 29.06.1984г. в г.Днепропетровск Украина, мужа зовут Дмитрий родился 27.12.1985г. в г.Луцк Украина, подскажите пожалуйста удачный ли день я выбрала?????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не верьте этому что предписанно того не миновать и у вас достаточно удачный брак, удачи вам любви и благополучия во всём! под стол бросьте закрытый замок во время свадьбы возле вас а ключи выкиньте где нет людей, в реку, например!

Свадьбы надо играть на растущую Луну, а 17 Л.день — уменьшающаяся. Либо… обратиться к индийской астрологии, чтобы Вам назвали точную дату бракосочетания, которая будет подходить именно вашей паре. Я бы выбрала любую пятницу на растущей Луне.

P.S. А вот здесь указано, что 17 Л.день приносит несчастье   http://www.magik.ru/astrolog/moonday17.php