что в этот раз? - вопрос №885127

300 p

мы уже несколько раз расставались и сходились. Сойдёмся ли мы на этот раз?    Наталия 03.06.1987 г самара, Андрей 24.09.1984. г.Баку        фотохостинг                   хостинг изображений

45 ответов

Ответы

Вам судьбой предназначены эти. Встречи, вы всегда так будете жить встречались и убегают друг от друга. От судьбы не убедишь говорят!

на данный момент более нет, чем да… смерть отношений\конец

Здравствуйте, и это ваше расставание не окончательное. Между Вами сильная внутренняя связь и много внешних противоречий, но так уж случилось, что Вы две половинки одного целого.

Удачи Вам и взаимопонимания.

Добрый вечер! С Андреем Вы сойдетесь, но очень быстро расстанитесь. С Андреем у Вас серьёзных отношений не будет, т.к он не постоянный молодой человек. Да, и он Вам не по судьбе. У него будет другая девушка, брюнетка. А у Вас другой мужчина светло-русый цвет волос, серо-зеленые глаза.

Здравствуйте, Наташа! Вы так и будете сходиться — расходиться, потому что совсем врозь скушновато. И длиться это будет пока кто-то из Вас ( скорее всего это будет Андрей ) не встретит другого человека. Тогда и Вам придется задуматься о другом парне.                           С уважением, Полина.

Здравствуйте. Сомнительно, что эти отношения вообновятся, даже если помиритесь сейчас. Просто у вас с Андреем настолько частые ссоры что вы даже в момент примирения оба понимаете что совсем скоро растанетесь это изматывает и потому отношения нужно либо прекратить(хоть и сложно это) либо вывести на новый уровень(тоже не самая легкая задача)

Здравствуйте, Наталия.

Сойтись то Вы сойдетесь, боюсь что опять-таки не надолго. Это не Ваша судьба, у Вас разные партнеры по жизни.

Удачи Вам!

cойдетесь, вас с ним ждет брак и рождение детей.

нет..

Вместе вас в будущем не вижу. Мужчина скорее принимает вас как временное влечение, пока поженится

Да, сойдётесь при желании снова, пока вы не обрубите эту связь, она не закончится, вас судьба периодически будет сводить

Не вижу вас парой. Когда люди нужны друг другу, то не расстаются по 150 раз.

У вас у самой сомнения, а он так: ну куда ветер подует, противоречивый. Еще может говорить, но не делать.

Возможно и сойдетесь… но это будет последний раз… нужно выяснить причину вашей несовместимости и по возможности изменить отношения....

Между вами особое притяжение, это чувство вам не подвластно, потому что вы как половинки одного целого. Очень подходите друг другу, растались, на этот раз надолго, но всё равно, встретитесь, помиритесь и испытаете сильнейшие чувства друг к другу. Такая ваша проверка чувств! Берегиет любовь — она священна !

Сойдетесь, чтобы разотись. Неплохо бы подкорректировать ваши отношения, чтобы они обрели стабильность.

Добрый вечер, Наталия. Неуверенность Андрея в себе не дает ему возможности построить нормальные отношения с вами, хотя он и понимает, что вы ему нужны. В будущем, он все же успокоится и ваши отношения наладятся.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

НЕт, тут чувств нет.только собственная выгода и все, страсть, похоть… и никаких перспектив

Ваши отношения не спасти, думаю вы не сойдетесь. Но вам и не стоит пытаться сохранить отоношения. Вы самодостаточная женщина и найдете мужчину своей жизни сразу после тогго как отпустите прежние отношения! С наступаюшщим!

Уважаемая Наталия… Врядли.Но, даже если и сойдётесь, то это ни к чему толковому не приведёт.Всё так и будет по кругу.Всего доброго Вам.

Здравствуйте, Наталья.

Вместе вы не будете, расстались насовсем. Не зацикливайтесь и идите дальше.

Не забудьте оценить работу экспертов.Предыдущие ответы Вы не удосужились оценить.

Всего Вам доброго.

Вы снова сойдетесь, но это будит ненадолго, у Вас будут разногласия.Вы должны измениться и поддерживать друг друга во всем, и только тогда в ваших отношениях будит гармония. Удачи Вам!!!

В ваших отношениях прослеживается определенная закономерность и все будет повторяться, это бег по кругу. Отношения, ссора, примирение и так далее.

Сойдетесь на некоторое время.

 он явиться это точно но вижу только что через год или два… я не вижу что вы будете вместе

я вижу  ваше страданиемысли. он не ваш мужчина

с ним будущее не построите

Андрей пока вас избегает. У него смена жизненных приоритетов Вы полагаете. что он должен прибежать. Он устал от конфликтов. Окончательная точка август будущего года.

Сойдётесь, Наталия. Вне сомнений.

На жтот раз расставание затяжное.

Нет.Всё кончено… замучили вы уже лруг друга.Точка и жирная в отношениях.

Вы друг другу интересны, вас тяет друг к другу.Поэтому даже, если кажется что все уже разошлись насовсем, это только кажеться.Все равно рано или поздно вы будете вместе.Может быть в этот раз просто раставание будет немного дольше, чем раньше.Просто пока он не готов к примирению.

м

Возможность быть вместе у вас есть. Приложите для этого свои усилия.

Каждый из Вас не готов нести груз ответственности и не готов создать семью в этом Варианте. У каждого будет свой партнёр по жизни.Сойдётесь, но период союза будет короче гораздо

Опять  всё повторится, вы некоторое время не общаетесь, потом зато  страстная встреча происходит.У вас уже как круг замкнутый .

Да, вы опять сойдетесь.

Здравствуйте, Наталья. Да, вы сойдётесь, но это будет не последнее ваше расставание. Частые ссоры и конфликты сыграли свою роль, отношения стали тяжелыми  и не стабильными. На будущее улучшений не предвидется. Всё идёт к разрыву, у вас по судьбе будет другой мужчина.  Удачи вам.

Вы сойдетесь, но не на долго.

Здравствуйте.

Ваши отношения всегда как маятник. Он то ближе к вам становится, то отдаляется, и так уже на протяжении длительного времени происходит, как только он дает вам надежду на будущее, вы начинаете строить планы относительного него, но потом он не делает ничего для развития ваших отношений и все становится на мертвую точку обратно. У него есть чувства к вам и это неоспоримый факт, он хочет быть с вами, и не будет вас отпускать от себя далеко даже в случае ссор. У вас будет примирение с ним, но будут еще и конфликты, итога и расхождения у вашей пары я не вижу окончательного.

Удачи вам и счастья!

Сойдетесь и на этот раз.

Сойдетесь, а потом снова расстанетесь. Вы эмоционально привязаны друг к другу, но характерами вы не сходитесь.

Добрый вечер! Да, у вас возможно примирение. Но отношения в целом достаточно сложные — много событий, динамики, сресса. У вас даже появится еще один человек, на которого вам стоит обратить внимание, тк эти отношения крайне нестабильные и сдложные для вас обоих.

Здравствуйте, Наташа, большая вероятность, что снова сойдетесь.

Удачи Вам!

Обязательно опять сойдетесь… Это Ваш сценарий отношений который Вы можете изменить, если захотите)))Удачи!

Да, сойдётесь и ваши чувства вспыхнут с новой силой.

Вероятность быть вместе у вас есть. Сохранить отношения или нет будет зависеть от вашего решения.

Мне кажется сойдетесь.

В ваших отношениях много тайн и неясностей. Сближение будет вначале года. Затем вновь расставание.

@ SOFIA CHERNAYA