Отдала ему себя всю.. и в итоге оказалась недостойной чтоли..... - вопрос №885335

Я больше года назад познакомилась с парнем, ему 24 года. С первого общения поняла, что мое. Он в разводе. Мы общались с ним больше двух месяцев… Мне было 21… Я вела себя достойно… а он был внимательным, заботливым. Но когда мы переспали, он оборвал общение ничего не объяснив. я тяжело отходила месяца 2 с психотерапевтом. Я точно знала, что влюбилась.и я знала, что хочу его вернуть чего бы мне это не стоило и спустя 4 месяца я написала смс. он ответил, все снова закрутилось. Сначала засыпали просто обнявшись, потом переспали, Хотя мы как бы не пара, он ничего не обещал, я решила уйти- не смогла. И я уже по уши влюбленная готова была быть с ним рядом хоть как. Дальше мы просто спали, я надеялась на то, что он поймет, как я люблю его. И он постоянно говорил, побольше бы таких как ты, " ты понимаешь, ты 5 и 5, но пока я сам не захочу меня никто не заставит.." а я думала… вот… после жены, обжегся, но мою оценит заботу, любовь. Время шло. я жила от встречи к встречи, а потом у нас произошло в постели все. Он давно хотел большего, но я держала себя в руках, а на этот раз отдалась. и стало страшно… Спросила " я совсем глупая, да?".-.«Неужели ктото думает, что я кроме себя о ком то думаю»сказал, что он хочет домой… в 4 утра… сказал что с девчонкой познакомился и хочет все с чистого листа начать, у меня началась паника. я не верила. После всего, что только что произошло, он ушел, а я была разбита в хлам, пыталась вернуть, писала звонила. не понимала как дальше после всего жить Это так больно… когда я променяла всю себя. отдала все, что было за душой. тебе сказали ты больше не нужна. И он щас с 18 летней девочкой… меньше месяца встречается… она девственница, не пьет, не курит. и там вроде серьезно. А я после всего, что произошло. не хочу такой конец… ему со мной было хорошо точно. Девченки...!!! мне вернуть его надо, но чтобы он все понял. Я в своей любви уверенна. Скажите, себя не уважаешь — УВАЖАЮ… и именно поэтому рамениваться на других не хочу.

24.12.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксюша.

Вам его вернуть никто не сможет. Дело в том, что он после развода. Непонятно по какой причине он развёлся. Может это и не главное, а может его бывшая жена поняла, кто он такой. Я понимаю, что Вы его любите и отдались ему с надеждой, что будете с ним жить.

Чем больше Вы о нём думаете, как венруть к себе, тем больше вы замыкаетесь в себе. У Вас мнение, что кроме него, Вам никто другой не нужен.

У него есть 18-ти летняя девушка. Встречаются месяц. А есть гарантия, что он с ней тоже так не поступит. Может имнно ему и нравится постоянно менять девушек.

Я никогда не настаиваю, кому и как поступать. Мой простой совет. Попробуйте встретить человека, который Вас полюбит. Не ждите, что он к Вам вернётся и будет Вас любить.

Может быть и такое. Если он поругается с девушкой, с которой встречается в данное время. Вы его ждёте и он это знает. Он может снова начать встречаться с Вами. Вы для него, как запасная девушка, чтобы было с кем переспать.

Я не подтверждаю свои слова, что имнно так будет. Но исключать это не нужно.

Подумайте хорошо. Настройтесь на то, что Вы желаете встретить любимого человека и Вы его встретите.

24.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store