Отдала ему себя всю.. и в итоге оказалась недостойной чтоли..... - вопрос №885335

Я больше года назад познакомилась с парнем, ему 24 года. С первого общения поняла, что мое. Он в разводе. Мы общались с ним больше двух месяцев… Мне было 21… Я вела себя достойно… а он был внимательным, заботливым. Но когда мы переспали, он оборвал общение ничего не объяснив. я тяжело отходила месяца 2 с психотерапевтом. Я точно знала, что влюбилась.и я знала, что хочу его вернуть чего бы мне это не стоило и спустя 4 месяца я написала смс. он ответил, все снова закрутилось. Сначала засыпали просто обнявшись, потом переспали, Хотя мы как бы не пара, он ничего не обещал, я решила уйти- не смогла. И я уже по уши влюбленная готова была быть с ним рядом хоть как. Дальше мы просто спали, я надеялась на то, что он поймет, как я люблю его. И он постоянно говорил, побольше бы таких как ты, " ты понимаешь, ты 5 и 5, но пока я сам не захочу меня никто не заставит.." а я думала… вот… после жены, обжегся, но мою оценит заботу, любовь. Время шло. я жила от встречи к встречи, а потом у нас произошло в постели все. Он давно хотел большего, но я держала себя в руках, а на этот раз отдалась. и стало страшно… Спросила " я совсем глупая, да?".-.«Неужели ктото думает, что я кроме себя о ком то думаю»сказал, что он хочет домой… в 4 утра… сказал что с девчонкой познакомился и хочет все с чистого листа начать, у меня началась паника. я не верила. После всего, что только что произошло, он ушел, а я была разбита в хлам, пыталась вернуть, писала звонила. не понимала как дальше после всего жить Это так больно… когда я променяла всю себя. отдала все, что было за душой. тебе сказали ты больше не нужна. И он щас с 18 летней девочкой… меньше месяца встречается… она девственница, не пьет, не курит. и там вроде серьезно. А я после всего, что произошло. не хочу такой конец… ему со мной было хорошо точно. Девченки...!!! мне вернуть его надо, но чтобы он все понял. Я в своей любви уверенна. Скажите, себя не уважаешь — УВАЖАЮ… и именно поэтому рамениваться на других не хочу.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксюша.

Вам его вернуть никто не сможет. Дело в том, что он после развода. Непонятно по какой причине он развёлся. Может это и не главное, а может его бывшая жена поняла, кто он такой. Я понимаю, что Вы его любите и отдались ему с надеждой, что будете с ним жить.

Чем больше Вы о нём думаете, как венруть к себе, тем больше вы замыкаетесь в себе. У Вас мнение, что кроме него, Вам никто другой не нужен.

У него есть 18-ти летняя девушка. Встречаются месяц. А есть гарантия, что он с ней тоже так не поступит. Может имнно ему и нравится постоянно менять девушек.

Я никогда не настаиваю, кому и как поступать. Мой простой совет. Попробуйте встретить человека, который Вас полюбит. Не ждите, что он к Вам вернётся и будет Вас любить.

Может быть и такое. Если он поругается с девушкой, с которой встречается в данное время. Вы его ждёте и он это знает. Он может снова начать встречаться с Вами. Вы для него, как запасная девушка, чтобы было с кем переспать.

Я не подтверждаю свои слова, что имнно так будет. Но исключать это не нужно.

Подумайте хорошо. Настройтесь на то, что Вы желаете встретить любимого человека и Вы его встретите.