Добрый день! Я живу в... - вопрос №885509

Добрый день! Я живу в гражданском браке, почти год. Мы заботимся друг о друге. Я вообще ходила в эйфории до вчерашнего дня. Чисто случайно залезла на страничку своего парня на сайт знакомств. После бурного разговора, он удалил все свои данные с сайта. Как он мне говорит, что он прикалывается, общается с девушками молодыми. Хотя там сообщения были и дружеского характераи пошлого.он мне заявляет ничего между ними нет. Мне обидно очень, доверие естественно уже не то. Меня гложит его поступок. Хочется верить дальше, но очень тяжело мне. Мы живем вместе планируем свадьбу, хотим совместных детишек. Но этот его виртуальный флирт меня убивает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

может быть и ничего страшного флирт свойственен в какой то степени каждому человеку, тем более в начале жизненного пути.

В паре кто то серьезнее, кто то игривее, разное распределение ролей, смотря по характеру, способностям каждого, кто вошел в отношения.

И вам дается время узнать, понять правильно ли вы сделали свой выбор, тем более вы хотите совместных детей. Никогда не стоит торопиться вы ведь выбираете для семьи, а не просто походить на свидания и всегда имеете право отказаться поняв, что с такими качествами человека вы мириться не намерены, но он так устроен, значит более серьезный человек вам нужен, поживете подольше еще года 2 еще что то обнаружите, не стоит торопиться и устраивать сцены никчему, узнайте человека, нужен ли он вам, тем более для семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

«Чисто случайно залезла на страничку своего парня на сайт знакомств» — так не бывает, Вы лукавите. Вы не были без сознания, когда «лезли», когда читали. А это означает, что пришло для Вас время выходить из эйфории — и Ваше подсознание Вас, наконец-то вывело! Быть в «эйфории» — это значит быть оторванной от реальности, не замечать того, что находится перед Вашим носом, не осознавать происходящего, а главное — не иметь возможности думать о перспективе, личных целях, основанных на своих интересах, строить планы, имеющие серьезные основания.

Поэтому сейчас Вам не нужно тешить свою обиду, не нужно растить свое недоверие, не нужно усугублять свою тяжесть, а нужно использовать этот случай, чтобы обратить уже внимание на реальность, в которой нет на самом деле ничего плохого. Она — просто есть. Как факт. В реальности нет ничего обидного — никто не имел намерения Вас обижать. По большьму счету реальность, сама жизнь — она равнодушна лично к Вам. Окраску всем событиям, которые происходят в Вашей жизни придаете Вы сами: пока Вы сами не посмотрите своими глазами в голубое небо, оно не будет голубым небом, пока Вы не опустите свои собственные руки в холодную мокрую воду, она не будет холодной мокрой водой, понимаете? Пока Вы не влезли в переписку другого человека и не нашли там «дружеское, пошлое и обидное» — в реальности не существовало этого «пошлого и обидного».

К слову говоря, и голубое небо может быть для Вас притягивающим и привлекательным, а может быть отталкивающим и пугающим, вода — приятной освежающей, а может быть и обжигающе холодной и будоражащей.

Удачи!