здравствуйте у нас с мужем... - вопрос №885905

здравствуйте у нас с мужем очень хорошие отношения но в финансах, моем здоровье что то не так, ребеночка очень хотим но уже 4 года не получается, что сделать скажите?

Ответы

Елена, сейчас все чаще звучит термин психологическое бесплодие. К сожалению современна жизнь ставит перед людьми новые и новые сложности, созданные стрессом и их психикой. Если вы с мужем здоровы, тогда есть вероятность такой проблемы. Помочь вам решить ее можно лишь узнав вас лучше и разобравшись с образом вашей жизни, вашими особенностями и образом мышления.
Обращайтесь на очное консультирование в своем городе (я принимаю в Петербурге) или на Скайп консультации.
Желаю вам любви и желанного пополнения семьи.