Есть ли шанс восстановить отношения - вопрос №886171

Мы с мужем живем вместе почти 4 года, женаты год.я на 9 месяце беременности.мы очень ждем малыша.около 3 х недель назад произошла крупная ссора, я его приревновала, в результате во время моей истерику муж накричал на меня и дал легкую пощечину.во время ссоры кричал что не хочет со мной жить, что я его не понимаю.остался, но отдалился от меня.он меня и не отталкивает от себя, дает обнимать, целовать, но вот нежных слов не говорит.если говорю что люблю его, либо говорит я тебя тоже, либо просто молчит.пыталась выяснить причину такого поведения, говорит что не может простить себе что так себя вел, что он ко мне охладел, что не знает как нам быть, не знает чего он хочет.убежден что я его не понимала, не понимаю и не пойму никогда.хотя видит что я стараюсь это делать, но видимо у меня плохо получается.из за того что он отдалился от меня во мне еще больше окрепло недоверие к нему, начала его проверять, так как он уехал, я его вижу максимум 1 день в неделю, он пытается решить все свои дела, чтобы спокойно заняться ремонтом перед рождением ребенка.выяснила случайно что он завел новый аккаунты в одноклассниках, мне о нем ничего не сказал, в друзьях там только девушка с которой он начал общаться месяц назад, говорит что троюродная сестра, она ему пишет ему что любит его, он отвечает что тоже ее любит, называет ласковыми словами.знаю что общаются не только в интернете, но и созваниваются, он ей пишет смс.знаю что такое он может писать и очень близким подругам, когда им требуется мотальная поддержка, но… я запуталась, хочу сохранить семью, но не знаю как.не могу понять хочет ли муж быть со мной, потому что на такой вопрос он отвечает что не знает.говорит что его друзья зовут в сауну, к девчонкам а он не хочет, и домой не хочет.спрашиваю изменяет ли он мне, говорит да, со всеми все время.хочет ли он быть со мной? есть ли шанс у нас восстановить отношения? если да, то как мне себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, обычная история пока жена беременная муж в расстройстве хотя не у всех так .

это говорит о том что он получал многое от вас теперь все это идет на ребенка

у мужа пустота и часто новый человек, который придет от через вас вызывает ревность. Увы .

Вопрос а хотел ли он детей?