у меня игровая приставка smaggi... - вопрос №886468

у меня игровая приставка smaggi когда я включаю ее поевляется значок андроид и все что делать

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Я так понимаю, что гарантия на неё уже кончилась? Поэтому Вам необходимо обратиться в сервисный центр, который занимается ремонтом данного девайса.

Ежели это чудо инженерной мысли на гарантии, да ещё сохранились все документы, шнурки и главное, коробочка, тогда можно попробовать поменять.

С наилучшими пожеланиями.