Исправить ошибки в предложениях - вопрос №88700

Помогите, пожалуйста, исправить предложения.

1.Особое внимание на конгрессе было отведено проблемам молодежи. 2.Более глубокое значение стал придавать молодой специалист технике, его требования к сохранению техники усилились. 3.Это важный шанс, его надо пройти. 4.Своей подвижнической деятельностью мать Тереза заслужила широкую известность во всем мире. 5.Судя по тем находкам, которые нашли археологи, уже есть веские доказательства в пользу новой гипотезы. 6.На лекции профессоризложил главное содержание своей книги.

Спасибо!

Ответы

1. Внимание на конгрессе было отведено проблемам молодежи.

2.  Глубокое значение молодой специалист стал придавать технике, его требования к сохранению техники усилились.

3. Этот важный шанс нельзя упустить.

4. Своей подвижнической деятельностью мать Тереза заслужила известность во всем мире.

5. Судя по тем находкам, которые нашли археологи, есть доказательства в пользу новой гипотезы.

6. На лекции профессор изложил содержание своей книги.

1. Особое внимание на конгрессе было УДЕЛЕНО проблемам молодежи.

2. Более ВАЖНОЕ значение стал придавать молодой специалист технике безопасности, его требования к соблюдению техники БЕЗОПАСНОСТИ ПОВЫСИЛИСЬ.

3. Это ВАЖНЫЙ шанс, его надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

4. Своей подвижнической деятельностью мать ТЕреза ЗАВОЕВАЛА широкую известность во всем мире.

5. Судя по НАХОДКАм архелогов, уже есть веские доказательства новой гипотезы.

6. На лекции профессор изложил содержание своей книги.

1. Особое внимание на конгрессе было уделено проблемам молодежи.

2. Более высокое значение стал придавать молодой специалист технике, его внимание сохранению техники повысилось.

3. Это важный шанс, его надо использовать.

4. Благодаря своей подвижнической деятельности, мать Тереза стала широко известна во всем мире.

5. Благодаря находкам археологов, появились веские доказательства новой гипотезы.

6. На лекции профессор изложил содержание своей книги.

1. Особое внимание на конгрессе было уделено проблемам молодежи.

2. Молодой специалист более глубокое значение стал придавать технике, к сохранению которой требования его усилились.

3. Это редкий шанс, его надо не упустить.

4. Своей подвижнической деятельностью мать Тереза получила широкую известность во всем мире.

5. Судя по тем находкам, которые обнаружили археологи, уже есть веские доказательства в пользу новой гипотезы.

6. На лекции профессор изложил содержание своей книги.