здарствуйте!!! купил ноутбук Lenovo z500... - вопрос №887240

здарствуйте!!! купил ноутбук Lenovo z500 он без ввинды!!! включаю ноут появляется черный экран с надписями!!! подскажите что делать??

Ответы

Здравствуйте. Если вы купили ноутбук в магазине (не с рук) и по условиям продажи на нем должна быть установлена Windows — верните его в магазин, скорее всего на нем неисправен жесткий диск.

Если по условиям продажи на вашем ноутбуке нет Windows, установите ее сами.

Добрый день!!! Скорее всего вам нужно установить Windows...

Доброго времени суток.

Что там Вы такое купили. Ноутбук без операционной системы, скорее всего, я полагаю.

Несколько вариантов.

1. Если Вы «шарите» в компьютерах, как правильно указала эксперт, поставьте операционную систему самостоятельно.

2. Если Вы не уверены в своих силах — Вам помогут в сервисном центре. Настоятельно рекомендую установить также антивирусную систему. Сейчас без антивируса, все равно, что на мотоцикле без гермошлема.

С наилучшими пожеланиями.