Ваш вопрос При оптимизации численности... - вопрос №887275

Ваш вопрос… При оптимизации численности у начальника филиала сократили всех заместителей. Кого назначать ответственным по производственному контролю на опасном производстве. Могут ли назначить ответственным начальника филиала и если да, кто назначает. Сам себя он назначить не может ведь.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Юрий.

Поздравляю Вас с наступающими праздниками.

Думаю, Вам необходимо изменить категорию размещения Вашего вопроса.

Это околокомпьютерная категория. Я понимаю проблемы начальника филиала, но вот был бы вопрос по экстпуатации оргтехники — это было бы гораздо ближе.

С наилучшими пожеланиями в Новом Году.