о любви - вопрос №88755

Здравствуйте! В нашей семье со стороны бабушки мамы происходит что то не понятное… по женской линии.кто хочет связать судьбу с мужиной  не складываются отношения., хотелось бы узнать о любви.почему мне не везет… бывают мужчины.но не складывается жизнь с ними… Вечно вдали от меня вместе никогда не живем… Только встречаю и куда то исчезают..  Хотелось большую и дружную семью… Живу сейчасс парнем а чтоб серьезных отношений не вижу… сложиться  у меня с ним жизь? Зовут его Алексей 21 июня 1980 год… Зовут меня Оксана.28 декабря 1982 год, примерно с 9 утра

Лучший ответ по мнению автора

отношения продляться не более двух лет! более подробно о личной жизни пишите в чат расскажу подробности о личной жизни у вас в будующем!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA