Что скажете о девушке - вопрос №88779

Что скажете о девушке: Думнова Дарья 30.03.1992, Киров. (общаемся по интернету). Она может помочь мне вести бизнес по интернету? Получится? Стоит ли доверять ей? Я Людмила 05.02.1983 (02:00) Пермь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не стоит, и не потому, что она мега-злодейка, которая замыслила дурное против вас, просто в силу возраста девушка пребывает  в некотором заблуждении о своих возможностях в этом деле. Ей на данный момент искренне кажется, что она может осчастливить человечество, и вас в частности, но ее благие порывы, увы, останутся только порывами и разочарованием впоследствии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Исходя из ее возраста, вряд ли у нее может быть большой опыт по ведению какого бы то ни было рода бизнеса. Думаю, что даже высшего образования у нее нет. Хотя… опять же — смотря какой бизнес. Но доверяться людям из интернета, с точки зрения ведения бизнеса, особенно, если это связано с финансами, просто неразумно.

2. А если с точки зрения гадания, то выпала Королева мечей в прямой позиции (Вселенское Таро) — потеря и слезы....

Думаю, что все-таки не стоит доверять Дарье...