Здраствуйте уважаемые эксперты! Есть ли... - вопрос №887904

Здраствуйте уважаемые эксперты! Есть ли на мне негатив? Год рождения 21.11.1992, имя Айдана

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Айдана. Негатива на Вас нет. При Вашей энергетической мощности в 900 ед Вы сами можете поставить его, негатив, любому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по таро -негативная родовая программа на брак… у вас в роду обращались к приворотам… Откуп -идет на вас

точнее по фото

Нет негатива, год неблагоприятен, следующий будет замечательным для вас.

нет ничего на вас

Нет, негатива нет.

Айдана, негатив, как эффект от негативных эмоций человека, есть практически на всех людях и проявляется в постоянных болезнях, усталости, апатии. Я думаю, что вы не исключение. Магического воздействия, порчи, сглаза на вас не ощущается.

Тем не менее привести вашу энергетику в порядок имеет смысл, вы можете сами себе портить энергетическое поле.

Поэтому в вашей жизни могут быть неурядицы и проблемы.

Роза на Вас нет негатива наведенного из вне, но внутренний негатив, связанный с отрицательными эмоциями, тревогами присутствует, что ослабляет Вашу энергетику. Вот на это и необходимо обратить внимание.

Есть, вопрос в том что на каждом он разный. Когда нет негатива человека несет на волне удачи-это для сравнения.