Прочитайте данные слова и словосочетания... - вопрос №887936

Прочитайте данные слова и словосочетания.Укажите те из них, которым свойственна окраска официально-делового стиля, объясните их значение. Субъект Российской Федерации, составить протокол, политология, установленный порядок, социальная помощь, приказать, лексический минимум, доставка, договор о купле-продаже, несоблюдение, курсовая работа, просрочка, ответчик, недоимка, номенклатура, федеральный округ, займ, денежно-кредитное регулирование.

Лучший ответ по мнению автора

ответ на ваши вопросы вы можете получить при обращении за личной консультацией, здесь бы мне хотелось отметить, что к включает язык законодательных документов, связанных с деятельностью государственных органов, и язык дипломатических актов, связанных с международными отношениями, язык  служебной переписки между учреждениями и организациями,  частные деловые бумаги. Лексику и фразеологию государственного права, гражданского права, уголовного права, трудового права, семейного права, лексику и фразеологию, связанную с работой административных органов, служебной деятельностью граждан и т. д.включает язык законодательных документов, связанных с деятельностью государственных органов, и язык дипломатических актов, связанных с международными отношениями, язык  служебной переписки между учреждениями и организациями,  частные деловые бумаги. Лексику и фразеологию государственного права, гражданского права, уголовного права, трудового права, семейного права, лексику и фразеологию, связанную с работой административных органов, служебной деятельностью граждан и т. д.