Республика Башкортостан

договор купли продажи - вопрос №888113

добрый день! вопрос: при оформление договора купли продажи автомобиля печать ставится на каждой странице по закону или только где есть отметка МП на последней странице?

Ответы

Если будет печать на каждой странице (а также подписи сторон), то это ничего страшного, наоборот, так надежнее зафиксировать каждый лист договора.

Но в договорах купли-продажи также возможно ставить только одну печать и подпись в конце.

Buh