Плохая енергетика в квартире. - вопрос №88824

Здравствуйте! Мы с мужем и ребенком живем в 2 комнатной квартире.Получала я ету квартиру еше до замужества.Такое чувство что в квартире очень тяжелая енергетика, во первых когда входиш в квартиру атмосфера как будто усталось, нечего не хочется делать, муж говорит что у него тоже самое, хотя он сам по себе очень енергичный человек.Очень интересно кто жил до нас в етойквартире, у соседей спросить не могу так как не обшаюсь, просто не поймут, они иностранцы и зажатые очень.Батюшка приходил освешал квартиру, какое то время, около недели вроде полегче было, а потом опять как будто что то тяжелое сверху давит.Постоянно стараюсь делать чистку, все ненужное выкидываю и свечкой церковной прохожу, домой мы практически никого не приглашаем, а если и приходили люди то говорили что да, действительно у нас как то не особо хорошо в квартире.К примеру я в гостях у других и у родственников чувствую себя намного комфортней чем дома.Очень интересно узнать кто же жил до нас там, и как можно избавиться от такой тяжелой енергетики.и могу сказать что в етой квартире не ладится с деньгами, деньги утекают, либо что то ломается вечно.Подскажите как бы, в ближайший год квартиру не можем поменять, как можно сгладить негатив? Юлия.10.07.1985 родилась в 22.20 г.Мурманск, проживаю в Хельсинки.Номер дома 2, квартира 32

Дополнение автора от 14.06.11 12:16:07

Да вы правы, водоем есть, с другой стороны дома маленький пруд и ручей.Получается так, что если смотреть с моего балкона то он выходит прямо на пруд.

Дополнение автора от 14.06.11 12:39:59

Да вы правы, водоем есть, с другой стороны дома маленький пруд и ручей.Получается так, что если смотреть с моего балкона то он выходит прямо на пруд.

Я очень редко болею гриппом, кожные болезни были, у меня иногда воспаляется екзема, даже не знаю от чего, примерно пару раз в год может быть такое, у мужа плохая кожа на лице, но она у него с 16 лет.У ребенка была когда он был маленький аллергическая сыпь, но сейчас уже все прошло.Болезней суставов не было.Единственное с весом тела, у мужа недобор веса, вроде кушает, а набрать не может, а в етой квартире у него плохой аппетит вообше, а у меня наобарот произошел быстрый набор веса, еше 4 года назад, за несколько месяцев около 8 кг набрала.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас ранее в этой квартире случилась беда.  Квартира действительно  не хорошая, и негатив ложит на Вас сильный. Кстати фон  повышен  , идет звон как радиация. Стоит все проверить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что в этой квартире было много ссор и конфликтов, вам нужно потерпеть, скоро всё пройдёт. Если хотите, я вам дам молитву для дома.

В этой квартире было совершено преступление — насильственно убит человек. Преступление не раскрыто. Я рекомендую вам заказать формулу защиты — талисман от этого тяжелого духа. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте. Проверьте квартиру на предмет наличия геопатогенных зон. И еще — поблизости имеется какой то водоем?

Угу, и тогда еще один вопрос для уточнения — лимфатические, кожные, болезни суставов, частые гриппы, постуды — бывают?