Москва

Умышленноя порча имущества - вопрос №888610

Соседка написала на меня заявление что я испортил ей замки в двери, которые она потом открывала и меняла с помощью вызванных специалистов МЧС. Стоимость замены замков около 10000 руб. В общем коридоре у нас общая металлическая дверь и посторонние (хулиганы) могли проникнуть, если кто-то не закрыл общую дверь на замок (а такое случается). Соседка утверждает, что у меня есть мотивнеприязни к ней. Участковый меня вызывал и взял с меня письменное объяснение, где я описал, что не имею никакого отношения к порче ее замков. Мне пришла повестка в суд. Какие должны быть мои действия по защите?

Ответы

Явиться в заседание, всё отрицать. Говорить, что вы вообще не понимаете о каких замках идет речь и слабо знакомы с этой соседкой. Она не сможет доказать то, что именно вы причинили вред.

Buh