Новогодние праздники. - вопрос №888694

300 p

Уважаемые экстрасенсы посмотрите пожалуйста как я встречу новогодние праздники, так получилось что перед самым новым годом я разрушила все...
У меня должна состояться поездка на НГ но мой молодой человек, на отрез отказывается ехать со мной… как я его уже не просила.
Посмотрите пожалуйста в какой атмосфере, пройдет новый год… стоит ли ожидать улучшения в жизни или до нового года ничего непредвидеться?
Юлия 23.09.1986 Днепропетровск
Фото в Профиле.

Дополнение автора от 27.12.13 04:53:16

Спасибо большое всем Эспертам за поддержку, если нужны отзывы прошу обращатся.
С наступающими праздниками.

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проведете новый год хорошо, в кругу безбашенных друзей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«в какой атмосфере, пройдет новый год…» — так же, как и сейчас. Ничего не произойдёт.

встретите с друзьями праздник, никуда он не поедет

Здравствуйте! Всё у Вас наладится! Кстати, поездка возле Вас!!! Но если всё же Вы никуда не поедите, есть вероятность, что к Вам приедут гости из далека! Да  и вобще-Н.год пройдёт не забываемо весело! С наступающим! С ув.Влада.

Хороший новый год, перемен жди, будут от молодого человека!!

Добрый вечер, Юлия! Просматриватся к Новому Году еще большее понижение настроения и по всей видимости у Вас не будет желания в Новогоднюю ночь праздновать с кем-либо. По всей вероятности проведете  праздник дома, в кругу семьи.                                              С уважением, Полина.

Новый год встретите в компании.

Здравствуйте! Молодой человек должен согласится на поездку, хотя очень не хочет ехать, у Вас идёт кризис в отношениях и недопонимания! Новый год встретите хорошо, всё будет на позитивной волне, в кругу знакомых! Удачи Вам и благополучия!

Да как то поездка будет у вас с ним… или без него...

Поездки не будет, попробуйте извиниться.

Поездка будет. Новый год пройдет весело. Перемены к лучшему. Вы будете счастливы. Радостная встреча.

Юлия, Новый год встретите отлично, все уладится. Даже, если не будет поездки, встреча нового года пройдет весело и незабываемо и молодой человек будет рядом с Вами.

Удачи Вам.

У вас с сегодняшнего дня по седьмое января — ворота Золушки открываются. Удачным будет не весь период. Но все таки, это период большой удачи. Не унывайте, вам должно повезти. Успехов вам!

Поездка состоится, встретите праздник без него, будет конфликт, но будут близкие люди рядом

Здравствуйте, Юлия.

Новый год Вы встретите в кругу друзей.

Удачи Вам!

Он в поездку с вами никуда не поедет.Не ждите.Новый год в кругу своей компании.Достаточно хорошо.Его рядом не вижу.

С вами он не поедет, новый год в кругу друзей.