Помогите подобрать видеокарту. - вопрос №888913

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли к материнской плате Gigabyte GA-78LMT-S2P видеокарты Nvidia GeForce GTX 670, 680, 7хх? И есть ли большая разница между сериями 6хх и 7хх? И стоит ли ставить одну их выше перечисленных видеокарт к таким комплектующим? Процессор: AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor (2GPUs), ~3.0GHz ОЗУ: 4 Гб 1333 МГц. Видеокарта: Nvidia GeForce GT 520 1024Гб (Нужносменить!) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да конечно подойдут видеокарты к вашей материнке, вот ее описание. Вот так же сравнение этих видеокарт. Поставить то можно, не проблема. Но если хотите еще мощней компьютер, можно поставить процессор, вот совместимые с вашей материнкой. Увеличить оперативную память (Тип поддерживаемой памяти зависит от процессора в данном случае, сама DDR3 это точно.), замена естественно может потянуть, замену Блока питания на мощнее, к примеру 750-800 Ват.