Здравствуйте! Ищу астролога, именно астролога!!!... - вопрос №888968

900 p

Здравствуйте! Ищу астролога, именно астролога!!! Интересует развитие отношений в 2014 году между людьми. Время и место рождения:

Ирина26-03-1979 в 05-20 по гринвичу Усть-Каменогорск 49-57 с.ш.82-37в.д  Денис 25-06-1977 в 07-05 по гринвичу Алма Ата 43-15 сш 76-54вд. Буду благодарна так же за краткий прогноз на следующий год.

С Уважением:))) Жду

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Хоть Денис и рак, Венера в его гороскопе находится в созвездии Тельца, стихия Земля. А именно, Венера, как известно отвечает за личную жизнь мужчины и тот тип женщины, который он будет искать всю жизнь. Луна при этом расположена в Воздухе. Опишу чуть-чуть его случай, чтобы вам было на что ориентироваться не только в 14 году, но и далее.

Парень нуждается в спокойной, уравновешенной, серьезной барышни, способной быть для него прекрасной собеседницей, и даже источником идей. Причем ожидания его довольно противоречивы. Мнения переменчивы. Желания — тоже. Поэтому выбирать он может долго, и долго не решаться на брак. Для него важна сексуальная совместимость и единомышлие. При этом девушка должна прощать его слабости, быть терпимой. Такую он выберет.

Ирина по гороскопу Овен. Но ваши определяющий планеты расположены в зн. Водолея, стихия Воздух. Это означает, что общительности и интеллекта у вас достаточно, чтобы удовлетворить потребности партнера. И одновременно вы способны удовлетворять инстикты и создавать нужный уют вокруг. Но вы скорее будете ценить ощущение свободы в отношениях, чем полное сотрудничество. И любовь подразумевает для вас доверие и верность сами собой.

Гороскоп показывает, что вы к серьезным отношениям готовы больше, чем он. В следующем году отношения между вами возможны, но развитие их будет идти медленно. Пытаться ускорить и торопить события я бы не советовала. Вы можете отпугнуть парня. В целом между вами просматривается довольно стойкая связь, есть перспективы. Есть линии совпадений в ваших гороскопах. Обратите внимание на период весны 14 года, он может стать определяющем для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прогноз на оформленные отношения в будущем.
Финансовая устойчивость.
Эмоциональная связь.

Отношения не любовные, скорее делового и дружественного характера, развитие отношений будет, но у браку не приведут
Все наладится, отношения окрепнут, вообще присутствует симпатия и взаимопонимания между этими людьми, не считая мелкие конфликты

Как гость он вам будет по астрологическим расчетам в 2014 году, сможет вас понимать, с ним будет уютно, но занудой будет страшной он. У вас в 2014 году сфера отношений не очень, возможен разрыв, либо несколько месяцев будет очень не складываться в личном. А у него все хорошо будет с личным счастьем. Похоже, что вам придется все улаживать и еще поддерживать его в других сферах жизни, т.к. у него не все гладко будет в жизни и со здоровьем также.

По совместимости у вас: отношения могут начаться с мощного  сексуального притяжения. Как только это дело начнет стихать, то возникнут непонимание не только в сексуальной сфере, но и в сфере общения между вами. Если отношения будут продолжаться долго, то они будут весьма непростыми и сложными.

Он эгоист, компромиссы придется вам искать. Удачи вам.

Здравствуйте. Практикую работу ясновидение в связке с астрологией.

 Для полного просмотра нужно и локальную карту строить, что бы понимать что у каждого из вас в будущем и как у пары. Но на данный момент не могу сказать, что вы вместе и гармонично все. Дело в том, что вам обоим нужно меняться, вам стать более сексуальной, а ему более романтичным и мечтательным.  И даже после этого работать нужно над отношениями. В разделе общих вопросов трудно говорить конкретно нужно построить для каждого из вас по соляру и потом по 12 лунаров:) В принципе отношения эти  довольно трудные, но главное, что у вас сильное сексуальное притяжение. На таких аспектах люди не могут просто так разойтись

Советую обратиться к Наталье Викторовне (29 место в рейтинге экспертов). Это лучший и самое главное профессиональный астролог.

В отношениях появится стабильность и перемены в лудшую сторону. В плане финансогом, немного сложностей, прийдется немного урезать себе в растратах чтобы не обонкротится...

Здравствуйте!

Астрологией должны владеть все эзотерики, мы все работаем с датами вашего рождения, просматриваем по времени рождения, смотрим на совместимость-обращайтесь, проконсультирую!

развитие отношений, у вас просматривается так-шаг вперед, два назад, девушка-Овен давит на мужчину.

Счастья вам!

 В чат обращайтесь.

Благоприятные отношения оставят позади обиды и недопонимание при обоюдном стремлении.

Здравствуйте, на сайте очень много профессионалом своего дела, основывайтесь на наличие образования и отзывы, всю необходимую информацию, вы найдете в профиле эксперта.

Здравствуйте! Развитие отношений больше все же  зависит от вас лично, Ирина, чем от него или от «судьбы», но, похоже, крутой скандальчик назревает у вас. Возможны, или же последствия предыдущих разногласий разгорятся и доведут до крайних мер...

А прогнозы у вас на предстоящий год, тем не менее весьма обнадеживающие, у вас  идет череда  брачных аспектов. Больше года идет один, на смену  одному аспекту идет другой, а потом третий… Это говорит о том, что у вас есть определенные шансы устроить личную жизнь наилучшим образом, по любви и плодами любви,  если и  не с  этим парнем  , так с другим. Возвращаться назад можно, только намерение иметь грамотное надо, т.е понять зачем и для чего… Главное, Ирина,   сделать правильный выбор, и идти не на поводу у кого то или чего то, а на открытости  вашей Души, подсказки   Разума  и, безусловно, по велению  Любви ...

Радости вам и благости!

Ирина, имеет Луну и марс в Рыбах, с напряженными аспектами с нептуном, Солнце в 1 доме, как у Петра Первого)), хотелось бы отметить, что у вас Сатурн и восходящий узел в доме брака, кармический долг иметь семью и отдавать партнеру  больше, чем получать. У Дениса Солнце в Раке, Луна в Весах, самый опасный аспект в вашей синастрии это квадрат Солнце — Солнце, что означает, что Конфликты на почве проявления личностных амбиций в отношении друг друга — вот основная характеристика взаимоотношений людей в данном сравнительном аспекте. Желание каждого занять главенствующую позицию наталкивается на упорнейшее сопротивление и возражение противоположной стороны. Серьезные разногласия возникают сплошь и рядом.  Огромные проблемы и по части личной жизни. А вопрос воспитания детей (если есть) в семье также является предметом бесконечных споров. Хотя и Луна и Селена Дениса находятся в доме брака Ирины, это еще далеко не лучший аспект, чтоб в семье был полный порядок, хорошо, что хоть марс в не напряженных аспектах. Если же сравнивать обоих по лунным знакам зодиака, то Рыбы и Весы — не плохое сочетание, но такие отношения могут изжить себя, стать тяжелыми утомительными для обоих. Хорошо конешно же, что Солнце мужчины в Раке, которое сочитается с Луной женщины в Рыбах, и все же постоянства не будет, в силу действия негативных аспектов. Можно много говорить, обычно более 3 часов консультация занимает, в краткости в 2014 Юпитер перейдет с дома любви и творчества к дому здоровья и служения (карьера), можете иметь повышение, прийдется во многом помогать людям, Раху будет по 8 дому йти, и в соединении с плутоном -  дает участие в коллективных судьбах человечества, плюс к тому, что вы будете искать поддержку со стороны окружающих. Будете копить  состояние, нужда в других людях, чтобы завершить начинания. Необходимость укрепить свои личные взаимоотношения,
стремясь к глубоким, эмоциональным и физиологичным связям с людьми. Войдете  во взаимодействие с собственной психикой, может быть, столкнетесь  с «дежа вю» или с другими оккультными явлениями. Не исключено, что проблемы жизни, смерти, испытаний, прошлого
станут частью вашей реальности, передвами могут встать вопросы собственной ценности как индивидуума или денежного благосостояния по сравнению с другими, будете  больше обращать внимание на себя и стараться обеспечить себя необходимым для собственной безопасности. Об этом кармический узел в 8 доме и указывает в 2014 ом.

 Согласна с Велесом.

Здравствуйте Ирина! Вы с молодым человеком два абсолютно одинаковых человека по нумерологии — вы два лидера, с той лишь разницей, что вы женщина, а он мужчина, поэтому во взаимоотношениях вам сложно- каждый защищает свою лидерскую позицию в паре! Перспектива на будущее во взаимоотношениях — зацыкленная конфликтная ситуация выяснения отношений, отстаивания своих точек зрения, между вами есть «яблоко раздора» — есть предрасположенность, что вас преднамеренно провоцируют к рассорке наносным негативом, и непониманию, что в конечном итоге может привести к разрыву отношений, и всё это может лечь негативным «плачевным результатом» на ваши судьбы! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения платно. Мира, гармонии и любви!!!

Между вами будет ложь и предательство. Есть любовь, но она идет больше с вашей стороны, он в эту любовь ничего не вкладывает.

Для того чтобы просматривать отношения с астрологической точки зрения совсем не обязательны даты рождения партнеров, нужна точная дата знакомства и точная дата начала отношений.

 У Вас с 25 июня 2013года период Венеры до 2015 года. романтические отношения, и удачное время для замужества.
Но при этом есть над чем работать. Так же нужно смотреть даты значимые для отношений особенно с июля 1998 по 2001год, это так же был период Венеры, и какие влияния давала Венера тогда и чем все закончилось в 2001году важно понимать,
далее 2004 год-2006 это период странных отношений,
с сентября 2006 года по 2009  отношения с возрастным партнером,
 ну это вот так из быстрого просмотра,
 и конечно, отношения строите Вы своим набором влияния планет,
 В дом личности целый парад планет, одного Марса достаточно что бы разрушить за 2 минуты любые длительные отношения.
а связка Саутрн и Раху в доме мужа- это еще нужо изучить, ноэто страдания  через партнерские отношения, которые Вам даются для того что ы избавиться от эгоцентризма, нарциссизма и т.д.

Здравствуйте, Ирина.

Поддерживаю Велеса!

Удачи Вам!

Здравствуйте, Велес прав. С наступающим вас!