Хочу сделать приворот От меня... - вопрос №889128

Хочу сделать приворот. От меня ушел любимый мужчина. Хочу сделать так, чтоб он всегда был только со мной и не смотрел никогда на других женщин, чтоб любил только меня одну и не мог прожить без меня и секунды
2 ответа

Ответы

Доброе утро, Юлия! Могу Вам помочь — пишите в чат — и Ваша любовь будет только с Вами.                        С уважением, Полина.

готов вам помочь приворот с гарантией

✅Настасья Павловна✅