ПРОДАЖА КВАРТИРЫ - вопрос №88919

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ, ЕСЛИ ЭТО НЕ СЛОЖНО, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ НАЛОГ ЕСЛИ В СЛЕД МЕС ПРОДАМ КВАРТИРУ ЗА МИЛЛИОН ШЕСТЬСОТ(В СОБСТВЕННОСТИ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛЕТ)НО ДОГОВОР УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В КОМИТЕТЕ В 2007 ГОДУ, И СРАЗУ ЖЕ КУПЛЮ ДРУГУЮ ЗА 2МИЛЛИОНА СТО ТЫСЯЧ, СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Налог вам придется уплатить с 600 000 рублей — 13%. Если вы работаете, то при покупке квартиры вам будет положен имущественный  налоговый вычет 260 000 (максимально). При это в налоговой вам может быть произведен взаимозачет ваго налога за проданную квартиру.

Лучший ответ по мнению автора

Buh