Если я учусь в университете... - вопрос №889245

Если я учусь в университете и у меня нет времени зарабатывать работая вне дома, то чем мне можно заработать, чтобы обеспечивать карманные расходы и расходы на транспорт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В интернете можно много найти, как подработать. Можно поискать на разных форумах. Я бы мог предложить Вам работу, но здесь нельзя делиться информацией.