Орловская область

Здравствуйте! Могу ли я снять... - вопрос №889304

Здравствуйте! Могу ли я снять пенсию с банковской карточки своего умершего отца, если да смерти поставлена август без числа (пропал безвести в августе, через 3 месяца найдены его останки и дата смерти просто август без числа)Имею ли я право снять его пенсию за август? спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

На ваш вопрос уже есть ответ:

www.liveexpert.ru/topic/view/892209-zdravstvujte-mogu-li-ya-snyat?id=670736