Уважаемые эксперты Как привлечь удачу... - вопрос №889356

Уважаемые эксперты Как привлечь удачу и защитится от завистников и врагов? Дмитрий 15.06.1980г  13.30 в Тамбовской область. За ранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий для начала нужна диагностика… сеанс проводится для определения причин создавшихся проблем… а уж потом решается что и как делать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого есть специальные обряды. Пишите в личку.

Чистят энергетику человека и ставят защиту. А потом и удачу привязывают.