Тайна будущего - вопрос №889468

 Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Более близкое общение с мужчиной… знакомство(или совместное житие)… обретение спокойствия и достаток...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.

Следующий год для Вас будет намного успешным практически во всех сферах, чем уходящий.

Удачи Вам!