Не верю,что любовь существует. - вопрос №889851

После определенных попыток построить любовь, любить и быть любимой не удалось.Инициатива ухода шла от парней, со словами:«Извини, перегорело».Уже и не надеялась встретить любовь, как появился парень младше меня, говорит о женитьбе, хочет, чтобы мы были, как он говорит, самой крутой парой.Друг друга понимали, любили, и жили вместе.Боюсь верить, жду подвоха.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Его цель разжечь огонь любви в Вашем сердце. Это не удастся. Либо Когда вы его полюбите он то же «перегорит».

Совет: Если не любите, не соглашайтесь на близкие отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы пишите что инициатива ухода шла от парней но как то не верится что они все сговорились. Скорее всего причина в Вас. Возможно Вы подсознательно выбираете такой стиль поведения, который отталкивает от Вас парней. Почему подсознательно? Дело в том что Ваше сегодняшнее отношение к будушему другу, мужу закладывалось в детстве, на примере отношений между Вашим родителями и между Вами и Вашим отцом. Возможно они были не безоблачными и теперь Вы переносите усвоенную модель отношений на свои отношения с парнями.

С уважением Виктор