Какой надо быть - вопрос №89040

Я все никак не пойму, как должна общаться девушка, чтоб нравиться молодым людям. Цель нравиться в компании и так, но при этом чтобы воспринимали больше как девушку, а никак подругу, как душа компании! Разумно, если цель просто всем подряд нравиться — то надо неприменно быть веселой, кривляться, быть естсетвенной. Если ты ищешь для сереьзных отношений и уже замужества — тонадо быть болеее серьезной, попросту и в компании и так не кривляться, быть доброжелательной, милой, знать чего хочешь, самостоятельной, но в тоже время беззащитной и хрупкой.

У меня не выходит быть душой компании, либо меня считают немного взбалмошной, либо слишком тихой и скромной. Единицы молодых людей обращают на меня внимание как на девушку, что так что так! Ирина, 20 лет.

Дополнение автора от 15.06.11 02:42:36

Хочется привлекать молодых людей, но привлекать без задних мыслей. Привлекательна я единицам как ни старалась бы, но есть знакомая которая привлекает всех,

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. а у вас какая цель? нравиться всем без исключения и хорошим парням и проходимцам? «…единицы молодых людей обращают на меня внимание как на девушку…» — это уже не плохо, круг поиска значительно сужается. определитесь с целью и кругом тех, кто вас интересует и настройте свое поведение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера, Иришка!

Это же совершенно нормально: быть то взбалмошной, то тихой и скромной, то кокетливой и недоступной, то открытой, то загадочной, главное быть ЕСТЕСТВЕННОЙ во всех этих воплощениях. И Вам не нужны единицы, Вам нужен ОН — единственный. Удачи Вам и счастья тёзка. Ирина.

Здравствуйте Ирина. Оставайтесь собой во всех ситуациях, а именно Ваш МЧ, Вас обязательно заметит.

С ув. Александр.

Добрый день.

Сейчас Вы находитесь в поиске "… как должна общаться девушка, чтоб нравиться молодым людям...", но однозначно, не вставайте на «ципочки», всю жизнь на «ципочках» не проходишь.

Ответ на Ваш запрос у Вас уже прописан "… не кривляться, быть доброжелательной, милой, знать чего хочешь, самостоятельной, но в тоже время беззащитной и хрупкой..." и ЕСТЕСТВЕННОЙ.

"… Единицы молодых людей обращают на меня внимание как на девушку...", а Вам сколько надо?

Удачи Вам, у Вас все будет великолепно, главное двигаться, эксперементировать, решать свой вопрос, который перед Вами ставит жизнь.

С уважением Марина Алексеевна.

Ира. Мой тебе совет: будь такой какая ты есть, не нужно притворяться, играть какие-то роли. Окружающие должны видеть тебя и относиться к тебе к такой какая ты есть, а не к ролевой оболочке. Позволь себе быть сама собой и в этом залог твоей будущей счастливой жизни. Удачи!