Какой надо быть - вопрос №89040

Я все никак не пойму, как должна общаться девушка, чтоб нравиться молодым людям. Цель нравиться в компании и так, но при этом чтобы воспринимали больше как девушку, а никак подругу, как душа компании! Разумно, если цель просто всем подряд нравиться — то надо неприменно быть веселой, кривляться, быть естсетвенной. Если ты ищешь для сереьзных отношений и уже замужества — тонадо быть болеее серьезной, попросту и в компании и так не кривляться, быть доброжелательной, милой, знать чего хочешь, самостоятельной, но в тоже время беззащитной и хрупкой.

У меня не выходит быть душой компании, либо меня считают немного взбалмошной, либо слишком тихой и скромной. Единицы молодых людей обращают на меня внимание как на девушку, что так что так! Ирина, 20 лет.



Дополнение автора от 15.06.11 02:42:36

Хочется привлекать молодых людей, но привлекать без задних мыслей. Привлекательна я единицам как ни старалась бы, но есть знакомая которая привлекает всех,

Вопрос задан анонимно
14.06.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. а у вас какая цель? нравиться всем без исключения и хорошим парням и проходимцам? «…единицы молодых людей обращают на меня внимание как на девушку…» — это уже не плохо, круг поиска значительно сужается. определитесь с целью и кругом тех, кто вас интересует и настройте свое поведение.

14.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Доброго Вам вечера, Иришка!

Это же совершенно нормально: быть то взбалмошной, то тихой и скромной, то кокетливой и недоступной, то открытой, то загадочной, главное быть ЕСТЕСТВЕННОЙ во всех этих воплощениях. И Вам не нужны единицы, Вам нужен ОН — единственный. Удачи Вам и счастья тёзка. Ирина.

14.06.11

Здравствуйте Ирина. Оставайтесь собой во всех ситуациях, а именно Ваш МЧ, Вас обязательно заметит.

С ув. Александр.

14.06.11

Добрый день.

Сейчас Вы находитесь в поиске "… как должна общаться девушка, чтоб нравиться молодым людям...", но однозначно, не вставайте на «ципочки», всю жизнь на «ципочках» не проходишь.

Ответ на Ваш запрос у Вас уже прописан "… не кривляться, быть доброжелательной, милой, знать чего хочешь, самостоятельной, но в тоже время беззащитной и хрупкой..." и ЕСТЕСТВЕННОЙ.

"… Единицы молодых людей обращают на меня внимание как на девушку...", а Вам сколько надо?

Удачи Вам, у Вас все будет великолепно, главное двигаться, эксперементировать, решать свой вопрос, который перед Вами ставит жизнь.

С уважением Марина Алексеевна.


14.06.11

Ира. Мой тебе совет: будь такой какая ты есть, не нужно притворяться, играть какие-то роли. Окружающие должны видеть тебя и относиться к тебе к такой какая ты есть, а не к ролевой оболочке. Позволь себе быть сама собой и в этом залог твоей будущей счастливой жизни. Удачи!

15.06.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store