Очень хочу открыть небольшой онлайн... - вопрос №890463

Очень хочу открыть небольшой онлайн магазинчик по заказу товара с иностранного сайта.Стоит ли? Получиться? Будет ли это начинание успешным? Эльвира(07.11.1969г)

Лучший ответ по мнению автора

Вы «опоздали»  этак года на три… как бы ниша занята… а если живете в Россиии… то вообще не имеет смысла… принят закон о налоге на все интернет товары из-за рубежа...
Непонятно за что… но все- равно… спасибо и побольше вам добра....