Здравствуйте скажите пожалуйста как я... - вопрос №890638

Здравствуйте скажите пожалуйста как я могу узнать есть ли порча или нет по дате 23.04.1990 или венец безбрачья? Заранее спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана по вопросу  карты говорят что все разрушения в жизни идут от личного негатива… ваши ошибки тому виной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я могу сказать по фото — но это только платно

По фото точнее будет.

Карты говорят — да, есть магическое воздействие, скорее всего порча.Вам надо обратиться к нашим магам что бы снять ее.