Уважаемые маги,экстрасенси и провидцы поомогите... - вопрос №890726

Уважаемые маги, экстрасенси и провидцы поомогите пожалуйста у меня такая проблемма, мой муж каждиы год теряет работу по непонятно каким причинам когда он устраивается на новую работу все идет прекрасно он работает наше финансовое положение востонавливаеся но через несколько месяцев моего мужа как будто подменяют он становится грубым, начинаются скандалы, он начинает гулять, губит мне и детям, потом он теряетработу и все повторяется заново, пол года без работы, хотя он старается ее найти, с трудом найдя он работает но потом опять все заново, хотя мой муж по натуре, добрий иотзывчивый человек но что проишодит не могу понять ето повторяется вот уже на протяжении долгих лет, я совсем измучилась, а ведь у нас 4 детей.помогите что мне делать.tatyana.03.04.1973

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Дело в невыполнении своего предназначения вашим мужем. Не той дорогой идет, вот его и отбрасыват все время назад. Если есть желание разобраться во всем подробно, приходите в чат.

Желаю Счастья в Новом году!

это явно духи злые подселяются — пусть ходит в церковь

 Фотографию мужа можно посмотреть?

Чистка в помощь.