Тульская область

Подскажите, пожалуйста, как правильно начать... - вопрос №890917

Подскажите, пожалуйста, как правильно начать дело о халатности врачей; не выявили у мамы рак и она умерла. с чего мне начать??? С уважением, Дмитрий Ф. fabrik.tula@gmail.com

Ответы

это очень сложно и дорого! необходимо знание не только законов, но и медицины! изучать диагнозы, назначения и рекомендации врачей, порядок выполнения рекомендаций и назначений!

необходимо искать юриста который специализируется в данной сфере и у которого есть медицинские специалисты оказывающие консультационную и практическую помощь!

Buh