Здравствуйте уважаеммые коллеги,хотела бы попросить... - вопрос №891134

Здравствуйте уважаеммые коллеги, хотела бы попросить вас посмотреть этого человека, Тимур 02/09/1988, что у него на личном фронте ожидается, как будут обстоять дела с финансами, что вообще можно сказать про будущее этого человека

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все Темуры Фортовые и этот из той же породы, удача удача и только удача!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближашем будущем, в плане личной жизни, Тимура ожидает новое и весьма перспективное знакомство с девушкой.

Вероятны значительные финасовые поступления и повышение по службе. Установление новых контактов, которые поспособствуют карьерному росту.

Всего доброго Вам.

Здравствуйте! Будет женщина, возможно чуть старше его.Она будет влиять на многие сферы его жизни.Он даже далеко не против таких отношений.Будет работа, может немного не та, которую он хочет, но там все наладиться.

Яна, вы так подробно желаете раздеть Тимура… мужчина вам сам все о себе расскажет если посчитает нужным.Будущее у него хорошее… спокойная и гармоничная жизнь, в кругу семьи, в окружении любящих близких.

Мудрости вам!

 Дело в том, что он сам меня попросил

Личное не вижу, а вот финансы это похоже основная сфера деятельности этого человека, он погружен в работу, активно делает карьеру, стремится свернуть горы или заработать миллионы, у него более чем грандиозные планы, которые пока что никак не могут осуществиться, в этом году точно нет, есть препятствия, конкуренты, враги, вышестоящие люди не дают ему осуществить все, что намечено, однако, если поставить для начала небольшую цель и добиться ее — все получится, в целом год будет очень прибыльным, проблем в финансах не будет, медленно но уверенно этот человек будет продвигаться к своей цели