добрый день уважаемые эксперты скажите... - вопрос №891186

добрый день уважаемые эксперты скажите пожалуйста  скучает ли по мне михаил 17.01.65 и когда мы с ним встретимся? я людмила 22.07.67

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, встреча почти скоро, но не так быстро...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, с наступающим вас

встреча между вами идет в период разцветания — весною. примерно 3 месяц 2014 года

Чувство противоречивое, не скажу, что скучает, но нехватка есть, все же привычка к вам присутсивует. Встреча возможна в первом квартале будущего года.

за двумя зайцами погонетесь ни одного не поймаете — нужно разобраться в себе для начала, но сейчас предпринимать чего-либо существенного все же не стоит, нужно хорошо все обдумать