Перспективы отношений. - вопрос №891202

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, есть ли перспективы отношений с мужчиной, будем ли мы вместе как пара? Ирина 28.11.1980, Чита, Анатолий, 24.06.1977 Шахтерск? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Романтических отношения или создания семьи с Анатолием не предвидится, максимум, что возможно — обычное общение. Анатолий неплохой человек, на него можно положиться как на друга. Вообще замужество у вас просматривается в 2015 году.

С уважением, Этель.

Лучший ответ по мнению автора

Натали