Девушка холодна ко мне - вопрос №89135

Моя девушка относится ко мне холодней, чем ко многим своим друзьям и знакомым мужского пола. Она ласкова с ними в общении, нежна, разговорчива, т.д., а со мной она холодна, как-будто не близкие люди совсем. Почему так?

 

Вопрос задан анонимно
15.06.11
4 ответа

Ответы

Час добрый!

Провоцирует, чтобы Вы смогли проявить свои личностные качества. Девушки всегда выбирают, это не всегда осознанно, но обязательно всегда и всех мужчин тестируют на то, кто будет отцом её детей, кто другом-подружкой, чтобы на его плече поплакать об этом её таком козле… кто станет воспитателем-содержателем гнезда… кто исполнителем её капризов.

Какую роль она готовит для Вас? Пока станете ожидать какую, а не станете решать это сами, то не сомневайтесь, девушка отведёт Вам своё место и время в своей личной классификации мужчин.

Надумаете стать актуализатором своего пространства и людей вокруг, в том числе и девушек? — это личностная программа, а не формат вопрос-ответ.

записывайтесь через личный приват.

 

15.06.11

Здравствуйте!

«Моя  девушка  относится ко мне холодней, чем ко многим друзьям и знакомым мужского пола»

и

"как-будто не близкие люди совсем".

А   что  значит «холоднее»?

Она так  себя ведет только, когда друзья мужского пола, а  как ведет на едине?

 

Будут вопросы -  рада обсудить   в чате.

С  уважением,  Вера

15.06.11

Можно перефразировать вопрос и многое о себе понять, например: почему я выбрал такую девушку? А вообще — ответ знает только она, не пробовали спросить?

15.06.11

Доброго Вам вечера!

Причин такого поведения Вашей девушки может быть очень много: вызвать Вашу ревность, неуважение к Вам, Ваша мягкость по отношению к ней, ее вседозволенность и т.д. Но скорее всего так происходит от того, что Вы позволяете ей так себя вести, и если Вам это не нравиться, поговорите с Вашей избранницей по душам. Удачи Вам. Ирина.

15.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store