У мужа сильное депрессионное растройство... - вопрос №891492

У мужа сильное депрессионное растройство. Для него потеря семьи просто означает гибель. Нужно примерение и содействие Ваше в этом. Жена ничего не объясняет и на контакт с ним не идёт. Она тоже замкнулась в каких то обидах о которых тоже не говорит и молчит. Семья была очень хорошаяи сохранение её желательно для них обоих. Я также на вашем сайте какэксперт, но очень нужно коллективное сотрудничество. как в области психологи, так и в других областях от юристов, экстрасенсов и т. п.

Ответы

Для примирения нужны очные встречи. Или Вы предполагаете все сделать посредством сайта?
29.12.13

Зайдите в чат и расскажите вкратце всю ситуацию.

29.12.13

Доброе утро. У этой пары три пути решения проблемы.

Первый. Предложите мужу обратиться к психотерапевту в поликлиннике, к которой он приписан, для постановки диагноза («депрессионное растройство» и другие диагнозы может ставить только специалист и только на очном приеме) и получения квалифицированного лечения.

Второй. Предложите жене обратиться к психотерапевту, возможно в онлайн режиме и покажите для этого наш сайт. Квалифицированный специалист сможет «разговорить» жену и поможет ей.

Третий, предложите этой паре, как минимум, самим выбрать специалиста и записаться на онлайн -консультацию для получения квалифицированной помощи. 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

02.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store