Будем ли вместе в новогоднюю... - вопрос №891514

300 p

Будем ли вместе в новогоднюю ночь? Олеся 09.01.1988, Евгений 15.02.1984. Спасибо всем, кто ответить).

28 ответов

Ответы

Как буд то бы да)))! Счастья!)

нет

не вижу

Вам выпала карта Справедливости… будьте ровной.доброжелательной к евгению и все у вас пройдет на Ура!.. если же будете ставить свои требования то у вас ничего не получиться.дружелюбие и доброжелательность… тогда Да!

Евгений находится в нерешительности, но скорее всего будете в новогоднюю ночь вместе.

Будите именно в этот день в месте...

вполне возможно, но всё зависит от вас

Да, будете, причем совершенно неожиданно для вас.

Да будете, он вернется.

Все зависит от Вас, вы должны проявить инициативу. Удачи Вам!!

Идёт — нет… физически.

Будете в этот день вместе.

К сожалению Новогоднюю ночь вы будете без Евгения.

С Евгением, нет… но вы останетесь довольны Новым Годом))

Новый год проведете прекрасно и удивительно для себя с Евгением.

Здравствуйте, Олеся! Увы не увидела Вас вместе на Новый год! Удачи Вам и благополучия!

Нет, не будете.

Нет, вас ждёт разочарование по этому поводу.

Вы будете вместе после нового года, есть шанс.

Здравствуйте, Олеся.

Да, будете вместе!

Удачи Вам!

Да, это вполне возможно.

Думаю нет. Отношений с ним по картам нет, есть какая-то ревность.

Будете.

Вполне возможно что днем вы будете вместе — а вот ночью одна.

Новый Год отметите вместе!

Олеся в новогоднюю ночь с Евгением вместе не будете.

С наступающим.

нет

Вместе)))