перспектива отношений, их дальнейшее развитие... - вопрос №891781

Ответьте пожалуйста, будет ли развитие отношений с этим человеком… будут ли встречи..? Как он относится к Илоне и какие строит планы в отношении ее… стоит ли расчитывать на что-то серьезное..?

Илона 15.09.1971г. Среда 10.30 Днепродзержинск

Алексей Недвига 10.04.1970г. Днепропетровск

Ответы

Илона, симпатия у мужчины есть, но не более.Любви  большой и чистой нет.А для брака этого мало.

Натали