проклятье - вопрос №89189

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста узнать, есть ли на моей семье проклятье. Моё имя Евгения, дата рождения 4.05.1982 а мужа Евгений рожден 2.10.1978. Буду очень признательна за помощь.

Дополнение автора от 15.06.11 13:30:33

Забыла написать: я родилась в Казахстан, он в России живём сейчас оба в Германии.

Дополнение автора от 15.06.11 23:56:40

Спасибо всем за ответы. Я добавила нашу фотографию в свой профиль, можете теперь по точнее сказать?

5 ответов

Ответы

проклятьем я не могу назвать этот негатив, но сделано было именно на ваше не благополучие и чтобы ничего не получалось! пишите в чат сделаю полный прогноз!

да есть.

Евгения, насколько я понимаю, основная проблема — это ваш муж. А вся тяжесть этой ситуации отражается на вас. Не падайте духом. Помощь можно оказать вам, а через вас и вашему мужу.

есть определенное вмешаьтельство меж вами.с его стороны… но двоякое понимание.либо это по «наследству» или еще как… надо фото...

Негатив есть. Что это: сглаз, порча или же проклятие без фото сказать сложно. Могу только сообщить, что все это идет со стороны Вашего супруга.