Здравствует уважаемые психологи! - вопрос №891944

Здравствует уважаемые психологи! У меня к вам вопрос? Я учусь около года в России, поняла что в этом университете учится я больше не хочу( по многим причинам) сказала об этом родителям, естественно они меня не поддержали, у нас был скандал! Ну и сообщили мне о двух вариантах 1 ехать на родину к себе и там работать 2 остаться тут нопри этом продолжать учебу( я не хочу учится и не хочу ехать на родину так как я там не вижу перспектив, подскажите что делать? Как лучше?
30.12.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не ищите варианты — как уйти, а ищите варианты: что вам интерсно и чем вы хотите заниматься! От этого и стройте свою жизнь и делайте выбор!

Добра и счастья вам!

30.12.13

Здравствуйте Инна!

Родителей понять можно, они хотят чтобы их дочь получила образование. Вас тоже понять можно, какой толк в учебе без интереса. Ваши родители предложили свои варианты развития событий, теперь насколько я понимаю Ваша очередь предлагать варианты что делать дальше. В результате надеюсь придете к компромису.

С уважением Виктор

30.12.13

Здравствуйте, Инна. Для того, чтобы что-то подсказать, надо знать, чего Вы сами хотите. А этого Вы не написали. Вы написали о том, чего хотят родители и чего НЕ хотите Вы. А чего хотите?.. Только зная это, можно подсказать как лучше действовать. Удачи!

01.01.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store