Ирина, 27.03.1978,,, Белгород - вопрос №892014

Освою ли я творческую какую либо профессию, если да то какую и когда? Мне предложили учиться на музыкальных инструментах — стоит ли начинать? будет ли применено?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! У Вас просматривается занятость, связанная с помощью людям. Если есть возможность освойте навыки массажа. В Ваших руках заложен дар облегчения от страдания. Возможно это и есть Ваше жизненное предназначение, которое дано свыше каждому из нас.

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сложно Вам будет даваться творческая профессия, я бы не советовала начинать, много будет потрачено времени, лучше заниматься чем-ниб. другим не связанным с творчеством, только как хобби!

У вас у самой нет настроя на музыкальные инструменты. Максимумоснову лучше получить, пригодится. Вы будете продолжать поиски, идет смотреть так, где вы будете непосредственно контактировать и общаться -  услуги.

Здравствуйте! Творческую профессию Вы в состоянии освоить.

Но вряд ли это связано будет с музыкой. Вам нужна профессия что будет связана с живым человеческим общением.
Всякого рода профессии связанные с естественными науками Вам не очень подходят.
Но Вы не игнорируйте свою интуицию, она лучше всех ведает что для Вас оптимально.

Удачи Вам!

Игра на музыкальных инструментах не станет вашей профессией и не будете вы таким образом зарабатывать на жизнь.А просто так для души — почему бы нет, пусть это будет вашим увлечением.

Ирина, при выборе профессии нужно учитывать изначальную предрасположенность к определенным видам деятельности. Эту информацию можно о себе узнать после составления портрета личности. Подробнее здесь... http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?

@ SOFIA CHERNAYA