Новогодние ритуалы - вопрос №892252

300 p

Уважаемые эксперты, здравствуйте! В предверии новогодней ночи подскажите пожалуйста какой-нибудь ритуал на исполнение желания в Новом году. Спасибо большое. Всего доброго!

Дополнение автора от 31.12.13 17:02:13

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за ответы!!!

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желания сбываются тогда, когда человек благодарен тому, что он имеет на сегодняшний день — как хорошему, так и не очень. Поэтому обязательно, прежде чем делать заказ на новый год, поблагодарите уходящий за все то, что он принес вам.

Чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи ждет вас в наступившем году.

Оденьте какую-нибудь обновку к новогоднему торжеству. Говорят, что если в новогоднюю ночь надеть новую вещь, то человеку весь год будет сопутствовать удача.

Запомните свой сон, сны приснившиеся на 31 декабря — исполняются.

В первую же секунду наступившего года нужно погладить по голове мальчика, можно и мужчину. Кстати, если первым с Новым годом поздравит мужчина, то это тоже к удаче, так что если уж и встречаете Новый год в чисто женской компании, то сразу с его наступлением – бегом по соседям! На желание: если в ночь с 13-го на 14-е января положить под украшенную новогоднюю елку записанное на бумаге желание, а в полдень сжечь, то оно исполнится.

С ритуалом, в личку. С Наступающим Вас, Инна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Пишете желание на бумаге, сжигаете под бой курантов, пепел бросаете в бокал шампанского и выпмваете!

заказывайте мастеру определенный ритуал на конкретое желание… Для реализации желания нужна СИЛА -инициации, медитаций, просто человек, который не готов энергеически… ничего не сделает

Юлия, пишите список желаний. Можете написать накануне Нового года, в каждый пункт вкладываете свое намерение и визуализируете результат. Этот список можете спрятать и в самый момент нового года просто пожелайте намеченному исполнится. Постепенно, не забывайте вычеркивать исполнившиеся желания, чтобы давать простор следующим по списку.

Удачного исполнения желаний!

Здравствуйте, Юлия!

Есть один очень действенный обряд, но делать его нужно именно в новогоднюю ночь!

Пишете свое желание (одно, четко сформулированное) на плотном листе бумаги и закапывате в землю. Бумагу пополам не складывать. В течение года все исполнится! Проверено не раз.

Счастья в Новом году!

Если бы все было так просто, как то; сжигание -закапывание бумаги, погладить по голове мальчика (мужчину, девушку, кошку и тп), съедание пепла и запивание его шампанским под бой курантов, Биг-Бена  и тп. и тп… То у всех бы на земле желания исполнялись, как по накатанной;)))… Есть ритуалы на исполнения желаний, но это ритуалы, а не приметы и суеверия… Их должен делать Мастер..

Здравствуйте, под бой курантов загадывайте желание от чистого сердца, искренне и с большой надеждой, тогда все исполнится.

пишите на листке свое желание — одно, столько раз, сколько вам полных лет.Работает, сдвиги заметны уже будут в первом полугодии.

Под бой курантов загадайте желание и оно обязательно сбудится, главное верить. Удачи Вам в Новом году!!

Я люблю этот ретуал-«Семь свечей», моя семья с удовольствием присоединяется..

Цвета свечей выбирает в зависимости от желания.
 Расставляем свечи кругом, на полу, на столе.где удобно, мне удобно прям за праздничним столом))

Когда зажигаем свечку то проговариваем слова-«Это пламя загорается для моей любви (здоровья, карьеры и так далее)».

если желание одно просто повторите его 7 раз..

Начинайте ритуал за 7 минут до Новогоднего боя курантов.
пусть свечи сгорят до конца… Красная свеча-любовь, зеленая-достаток..(у меня так)..
удачи в новом году!!

Лучше обратитесь к эксперту за ритуалом, по исполнению желания.

А так, самое популярное это Под бой курантов выпить шомпанское с пеплом от сожженой бумаги, где было написано желание

На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки.Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите что желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь.После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго круга.В пространстве между двумя кругами напишите девиз: Я  окружена тремя кольцами Силы.Я окружена энергией созидания и реализацией своих планов и желаний.Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы.Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто.И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания.Это очень действенный ритуал.

Вам дана вера в себя и свою судьбу… правильно ставьте цель т приоритеты и все сладится… а в магию не нужно… вы только навредите… вам же не дано свыше...

Здравствуйте!

если поверхносто и в общем формате-верьте в себя и очень сильно представьте свою ситуацию уже в исполненном виде перед вами-как бы вы уже достигли самой цели, ровно в полночь-под бой курантов эту картину и представьте, что свершилось задуманное-лично я так осуществила свою мечту в 2012 году-приобрела недвижимость!

а более подробно -можно перебрать самые действенные ритуалы и обряды.

С Наступающим-удачи Вам!

Самое главное чтобы желание было от души загадано и верит в это! Удачи и исполнения всех ваших желаний!

Вам лучше обратиться к специалисту. Желания, ритуалы и обряды работают у энергетическо богатых людей.

С Наступающим!

Отпустите прошлое и вступите в Новый Год обновлёнными.

Можно использовать это: http://www.liveexpert.ru/journal/view/886688-vozvrashenie-svetimosti?id=507026

подобных ритуалов масса но ни один не работает без помоши магии

Записываете желание на бумажке, сжигаете, бросаете пепел в бокал, все заливаете шампнским и выпиваете.

Ритуалы должны подкрепляться магией, а так они срабатывают не всегда.

@ SOFIA CHERNAYA