Пропал инет сегодня на планшете... - вопрос №892272

Пропал инет сегодня на планшете. Несколько раз перезагружал, вынимал вставлял сим, бесполезно. Оператору звонить не могу, сим только на интернет((((

Ответы

Оператору позвонить все таки стоит, т к возможна блокировка по финансовым причинам (это происходит не всегда по вине абонента). Позвонить можно с любого номера, не обязательно с этого. Вторая причина — низкий уровень сигнала. Третья причина — если планшет вообще не видит сим карту, вероятно, неисправен модуль связи или плата.