семья - вопрос №892935

добрый день живем с женой 5 лет имеется сын, перестали понимать друг друга, семья на грани распада, поскажите что нас ждет жена Наталья 8.08.1983 муж виталий 28.08.1984, заранее благодарю

Ответы

это кризис, вероятность распада семьи пока небольшая,
… инициатор Наталья

Пусть Наталья займётся набором энергетики и тогда у вас всё наладится.

Просто у вас сейчас обычный семейный кризис.Все еще можно сохранить.Скорее всего так и будет.