не будет нового года - вопрос №892987

здравствуйте, скажите как пройдет  сегодняшняя ночь. с утра уже плачу. дома одна, справлять новый год не с кем, в последний моммент рухнули все планы. 150 рублей в кармане. как говорится как встретишь нг  так и проведешь. я похоже так и проведуу его одна. елена 4.11.1991

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас пригласят на Празднование.

С Уважением Самира

  на Деда мороза вам не хватит.....))))А если серьезно. цените то что имеете!!!

Не расстраивайтесь! Всё будет замечательно!

Все будет хорошо, после марта прорвет. Будет поток денег стабильный до конца года.