Новый Год - вопрос №893111

Здравствуйте! с Наступающим Новым Годом!\

я сегодня должна быть выходная и встречать новый год с семьей, но для подстраховки нас всех заставляют выйти на работу, но есть вероятность того, что все-таки отпустят домой! я не хочу 2 год подряд встречать новый год на работе вдали от семьи-верю в пословицу «Как новый год встретишь так его и проведешь»
Скажите пожалуйста я новый годвстречу опять на работе или все-таки отпустят домой?
Виктория 09,05,1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Виктория! К сожалению вы опять на работе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению опять на работе,

✅Настасья Павловна✅