как можно смс-ы с iphone3 скопировать на компьютер или распечатать? - вопрос №89316

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как можно с мобильного телефона iphone3 скопировать смс-ы на компьютер или нпр распечатать с телефона? Но очень важно, чтобы они по прежнему остались и в телефоне. Вы уж извините, как всегда женщина не очень разбирается в технике, но это жизненно необходимо сделать! Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Как вариант, смс-ки можно скопировать на компьютер с помощью программы iphone pc suite.

Ссылка на программу:  download.chip.eu/ru/iPhone-Pc-Suite_1599249.htm

Это если у вас компьютер не от Apple, а обычный компьютер.

Предварительно нужно установить itunes.

Все вопросы пишите в чат.

С ув.Андрей