здравствуйте уважаемые эксперты первый раз... - вопрос №893196

здравствуйте уважаемые эксперты первый раз на этом сайте и хотела бы узнать изменяет ли мне мой муж михаил 17.01.65? я татьяна 23.11.64респ коми

Лучший ответ по мнению автора

ТатьяНа! лучшее это встретить праздник и унести все свои размолвки в прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  В новый год не уносите все свои беды и не доверие, оставьте все подозрения за порогом! И жизнь будет намного счастливее...